Газовая горелка CIB Unigas R93A M-.PR.S.RU.А.8.65.EA, 01201578A28
По запросу
Характеристики
| Вид топлива: | газовая |
| Вес | 155 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
Все характеристики
Характеристики
| Вид топлива: | газовая |
| Вес | 155 кг |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Максимальный расход газа | от 58 до 434 нм³/ч |
| Мощность горелки | от 550 до 4100 кВт |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 400 В |
