Комбинированная горелка CIB Unigas HR525A MG.PR.S.xx.VS.8.65.EC
Характеристики
| Вес | 557 кг |
| Вид топлива | комбинированная |
| Габариты | 167x16.1x93.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Максимальный расход газа | от 212 до 847 нм³/ч |
| Мощность горелки | от 2000 до 8000 кВт |
| Потребляемая мощность | 22000 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Тип горелки | прогрессивная |
| Электропитание | 230 В |
