Блок контроля герметичности Dungs VPS 504 S02
Характеристики
| Артикул | 219878 |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 12.6x7.2x15 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
| Частота | 50 Гц |
