Блок контроля герметичности Honeywell
Характеристики
| Артикул | A4021A1010 |
| Вес | 0.65 кг |
| Влажность (неконденсированная) | 95 %rh |
| Габариты | 10.4x8.8x9.7 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Напряжение | 120 В |
| Примечание | Время тестирования одного клапана 25 с. |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Тип управления | автоматический |
| Частота | 50 Гц |
