Блок контроля герметичности Kromschroder TC 2 R 05 W/W
Характеристики
| Артикул | 84765631 |
| Вес | 1.49 кг |
| Габариты | 8.4x13.4x13.5 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Частота | 50 Гц |
