Датчик пламени Siemens QRA10.C
Характеристики
| Вес | 0.74 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Габариты | 8.7x6.5x12 см |
| Длина корпуса датчика | 87 мм |
| Замер | боковой |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Режим работы | прерывистый |
| Чувствительность датчика | нормальная |
