Датчик пламени Siemens QRA2M(1)
Характеристики
| Вес | 0.06 кг |
| Вид датчика пламени | ультрафиолетовый датчик пламени |
| Диаметр фиксатора | 22.5 мм |
| Длина корпуса датчика | 97 мм |
| Замер | боковой, фронтальный |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Режим работы | прерывистый |
| Чувствительность датчика | высокая |
