Датчик пламени Siemens QRB1A-A020B40A
Характеристики
| Вес | 0.35 кг |
| Вид датчика пламени | фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Длина кабеля электропитания | 200 мм |
| Длина корпуса датчика | 50 мм |
| Замер | фронтальный, боковой |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Чувствительность датчика | нормальная |
