Датчик пламени Siemens QRB1A-A068B70B
Характеристики
| Вес | 0.06 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени |
| Длина кабеля электропитания | 680 мм |
| Длина корпуса датчика | 50 мм |
| Замер | боковой, фронтальный |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Фиксирующее уплотнение | резиновое |
| Чувствительность датчика | нормальная |
