Датчик пламени Siemens QRB1B-A050B70A
Характеристики
| Вес | 0.25 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени |
| Длина кабеля электропитания | 500 мм |
| Длина корпуса датчика | 50 мм |
| Замер | фронтальный, боковой |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Чувствительность датчика | высокая |
