Датчик пламени Siemens QRB4A-B070B70B
Характеристики
| Вес | 0.08 кг |
| Вид датчика пламени | фоторезистивный датчик желтого пламени |
| Длина кабеля электропитания | 700 мм |
| Длина корпуса датчика | 68 мм |
| Замер | боковой, фронтальный |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Чувствительность датчика | нормальная |
