Датчик пламени Siemens QRI2B2.B180B1
Характеристики
| Вес | 0.175 кг |
| Вид датчика пламени | инфракрасный датчик пламени |
| Габариты | 14.4x4x5.5 см |
| Длина кабеля электропитания | 180 мм |
| Длина корпуса датчика | 75.5 мм |
| Замер | боковой |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Фиксирующее уплотнение | резиновое |
