Электродвигатель AACO 8780001 OR 110MV
Характеристики
| Артикул | 21802D3 |
| Диаметр оси (вала) | 12.7 мм |
| Диаметр посадочного места насоса | 32 мм |
| Длина вала | 31.5 мм |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Мощность | 0.62 кВт |
| Сила тока | 4.2 А |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Электропитание | 230 В |
