Электродвигатель Hidria ECK 03/H-2/1
33580 руб.
Характеристики
| Артикул | 652113 |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр оси (вала) | 12.7 мм |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 652113 |
| Вес | 2.8 кг |
| Диаметр оси (вала) | 12.7 мм |
| Диаметр посадочного места насоса | 32 мм |
| Длина вала | 10 мм |
| Емкость конденсатора | 4 мкФ |
| Мощность | 0.095 кВт |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Сила тока | 0.61 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
