Электродвигатель Riello 3008451
Характеристики
| Артикул | 3008451 |
| Диаметр оси (вала) | 12.7 мм |
| Диаметр посадочного места насоса | 32 мм |
| Длина вала | 20 мм |
| Длина кабеля электропитания | 230 мм |
| Мощность | 0.09 кВт |
| Номинальное число оборотов | 2800 / 3400 об/мин |
| Сила тока | 0.8 А |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Электропитание | 220 В, 50/60 Гц |
