Электродвигатель Simel 1-10A/6 IE3
Характеристики
| Артикул | 3003967 |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр оси (вала) | 25 мм |
| Длина вала | 37 мм |
| Емкость конденсатора | 0.72 мкФ |
| Класс пылевлагозащиты | IP 55 |
| Количество фаз | 3 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное число оборотов | 2890 об/мин |
| Сила тока | 5.9 / 3.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 220 В - 380 В |
