Электродвигатель Weishaupt ECK06/W-2
Характеристики
| Артикул | 24040007032 |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр оси (вала) | 12.7 мм |
| Диаметр посадочного места насоса | 32 мм |
| Длина вала | 24.8 мм |
| Длина кабеля электропитания | 280 мм |
| Емкость конденсатора | 16 мкФ |
| Класс пылевлагозащиты | IP 20 |
| Мощность | 0.53 / 0.59 кВт |
| Номинальное число оборотов | 2900 об/мин |
| Сила тока | 3.2 / 3.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электропитание | 230 В |
