Жидкотопливный фильтр Giuliani Anello 70451006PG
2990 руб.
Характеристики
| Артикул | 001.0033.003 |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вид топлива | дизельное топливо |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 001.0033.003 |
| Материал | алюминий, пластик |
| Вид топлива | дизельное топливо |
| Габариты | 6.1x6.1x7.5 см |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +50 °C |
| Степень фильтрации | 60 мкм |
