Форсунка Danfoss OD 1.25 / 45º S
Характеристики
| Артикул | 030F4924 |
| Материал | латунь |
| Серия | OD |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты | 1.6x1.6x3.2 см |
| Пропускная способность | 1.25 гал/ч |
| Рисунок распыла | сплошной |
| Угол распыла | 45º |
| Форма форсунки | коническая |
| Артикул | 030F4924 |
| Материал | латунь |
| Серия | OD |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты | 1.6x1.6x3.2 см |
| Пропускная способность | 1.25 гал/ч |
| Рисунок распыла | сплошной |
| Угол распыла | 45º |
| Форма форсунки | коническая |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос