Двойной электромагнитный клапан Dungs DMV-D 512/11
Характеристики
| Артикул | 222336 |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Материал уплотнения клапана | NBR |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Соединение на входе | Rp 1 1/4" |
| Соединение на выходе | Rp 1 1/4" |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Электропитание | 220 В - 240 В |
