Газовый электромагнитный клапан Beretta VR4601QB2019
Характеристики
| Артикул | R105790 |
| Класс пылевлагозащиты | IP 44 |
| Максимальное избыточное давление | 60 мбар |
| Максимальный расход газа | 4.2 м3/ч |
| Мощность | 64 Вт |
| Предназначен | для комбинированных котлов |
| Рабочая температура окр. среды | от 0 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 1/2" |
| Соединение на выходе | Rp 1/2" |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса В |
| Электропитание | 220 В |
