Газовый электромагнитный клапан Brahma E6G*S8*1/4*GMOC 13752004
Характеристики
| Вес | 0.62 кг |
| Габариты | 8.1x5.1x8.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное время закрытия | 1 с |
| Максимальное время открытия | 1 с |
| Максимальное избыточное давление | 1000 мбар |
| Максимальный расход газа | 2 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 20 ВА |
| Предназначен | для промышленных установок, для бытовых установок |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 1/4" |
| Соединение на выходе | Rp 1/4" |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Электропитание | 230 В |
