Газовый электромагнитный клапан Brahma E6G*SR8*3/8*GMO 13767000
Характеристики
| Вес | 0.75 кг |
| Габариты | 8.3x5.6x9.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное время закрытия | 1 с |
| Максимальное время открытия | 1 с |
| Максимальное избыточное давление | 1000 мбар |
| Максимальный расход газа | 2 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 20 ВА |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 3/8" |
| Соединение на выходе | Rp 3/8" |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Электропитание | 230 В |
