Газовый электромагнитный клапан Dungs LGV 507/5
Характеристики
| Артикул | 119271 |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 15.2x10.5x12.4 см |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Материал уплотнения клапана | NBR |
| Потребляемая мощность | 15 ВА |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 3/4" |
| Соединение на выходе | Rp 3/4" |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Электропитание | 230 В |
