Газовый электромагнитный клапан Dungs W-MF 512 C01
Характеристики
| Артикул | 625003 |
| Вес | 5 кг |
| Встроенный фильтр | микрофильтр |
| Диапазон входного давления газа | 500 мбар |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Предназначен | для газовых горелок / для комбинированных горелок |
| Соединение на входе | Rp 1" или Rp 1 1/2" |
| Соединение на выходе | Rp 1" или Rp 1 1/2" |
| Тип горелки | электронномодулируемая |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
