Газовый электромагнитный клапан Dungs W-MF-SE 507 C01 S22
139840 руб.
Характеристики
| Артикул | 605320 |
| Вес | 4.5 кг |
| Встроенный фильтр | микрофильтр |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 605320 |
| Вес | 4.5 кг |
| Встроенный фильтр | микрофильтр |
| Диапазон входного давления газа | от 15 до 500 мбар |
| Диапазон выходного давления | от 4 до 20 мбар |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Предназначен | для газовых горелок / для комбинированных горелок |
| Соединение на входе | Rp 3/4" |
| Соединение на выходе | Rp 3/4" |
| Тип горелки | электронномодулируемая |
| Управление клапанами V1 и V2 | совместное |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
