Газовый электромагнитный клапан Kromschroder CG30R03-VW5CWZZ
Характеристики
| Артикул | 47-90-22551 |
| Диапазон входного давления газа | от 10 до 360 мбар |
| Максимальное избыточное давление | 360 мбар |
| Мощность | 19 Вт |
| Предназначен | для газовых горелок / для комбинированных горелок |
| Соединение на входе | Rp 1 1/2" |
| Соединение на выходе | Rp 1 1/2" |
| Тип горелки | пневморегулируемая |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
