Газовый электромагнитный клапан Kromschroder VAS125R/LW
Характеристики
| Вес | 1.8 кг |
| Габариты | 9.1x7.5x24 см |
| Максимальное время закрытия | 1 с |
| Максимальное время открытия | 1 с |
| Максимальное избыточное давление | 500 мбар |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 1" |
| Соединение на выходе | Rp 1" |
| Тип горелки | одноступенчатая |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
| Электропитание | 220 В |
