Газовый электромагнитный клапан Siemens VGD20.503
Характеристики
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 26.5x16.4x0 см |
| Максимальное избыточное давление | 600 мбар |
| Максимальный расход газа | 100 м3/ч |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +60 °C |
| Соединение на входе | Rp 2" |
| Соединение на выходе | Rp 2" |
