Газовый электромагнитный клапан Siemens VGD40.125
Характеристики
| Вес | 18.2 кг |
| Габариты | 40x25.5x30.5 см |
| Максимальное время закрытия | 4 - 6 с |
| Максимальное избыточное давление | 1500 мбар |
| Максимальный расход газа | 580 м3/ч |
| Предназначен | для газовых горелок |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +60 °C |
| Соединение на входе | DN 125 |
| Соединение на выходе | DN 125 |
| Электромагнитные клапаны V1 и V2 | Класса А |
