Кабель поджига Ecoflam 500 мм, 65325277
Характеристики
| Артикул | 65325277 |
| Диаметр кабеля | 5.2 мм |
| Длина кабеля | 500 мм |
| Номинальная мощность поджига | 5 / 10 кВ |
| С другой стороны кабеля | прямой штекер Ø4 мм |
| С одной стороны кабеля | прямой штекер Ø4 мм |
| Сопротивление противопомехового фильтра | 10 кОм |
| Тип кабеля | поджига |
