Кабель поджига Ecoflam 600 мм, 65325370
Характеристики
| Артикул | 65325370 |
| Диаметр кабеля | 5.2 мм |
| Длина кабеля | 600 мм |
| Номинальная мощность поджига | 5 / 10 кВ |
| С другой стороны кабеля | прямой штекер Ø4 мм |
| С одной стороны кабеля | прямой штекер Ø4 мм |
| Сопротивление противопомехового фильтра | 10 кОм |
| Тип кабеля | поджига |
