Насос для горелки Danfoss BFP 52E R5L 071N3204
Характеристики
| Вес | 1.29 кг |
| Вид перекачиваемой жидкости | керосин, топливо средней вязкости |
| Вращающий момент | 0.12 Н·м |
| Всасывающая и обратная линия | ¼ дюйма - 6.35 мм |
| Высота всасывания | Макс. 0,45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Выход на форсунку | ⅛ дюйма - 3.175 мм |
| Габариты | 9.5x9.2x10.4 см |
| Диаметр оси (вала) | 8 мм |
| Диапазон давления на форсунку | от 7 до 25 бар |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Конструкция вала | Две полости |
| Максимальная скорость вращения | 3450 об/мин |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | R: вращение по часовой стрелке |
| Напряжение электромагнитного клапана | 220 - 240 В, 50/60 Гц |
| Номинальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Порт вакуумметра | ⅛ дюйма - 3.175 мм |
| Порт манометра | ⅛ дюйма - 3.175 мм |
| Расход топлива | 42 л/ч |
| Серия насоса | BFP |
| Сетчатый фильтр Открытая область: | 11 см² |
| Сетчатый фильтр Размер отверстия: | 200 мкм |
| Тип модели | 2 ступенчатая с электромагнитным клапаном |
| Эксплуатационная вязкость | от 1.3 до 12 мм²/с (сСт) |
