Насос для горелки Riello 2566034
Характеристики
| Артикул | 3007807 |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Всасывающая и обратная линия | ¼ дюйма - 6.35 мм |
| Диапазон давления на форсунку | от 8 до 15 бар |
| Заводские установки давления | 12 бар |
| Метод установки | втулочное ∅ 32 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | A: вращение по часовой стрелке / форсунка справа |
| Тип модели | 1 ступенчатая с электромагнитным клапаном |
