Насос для горелки Suntec T 4 C 10 7
Характеристики
| Вес | 8.7 кг |
| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо, мазут |
| Вращающий момент | 0.4 Н·м |
| Всасывающая и обратная линия | ¾ дюйма - 19 мм |
| Высота всасывания | Макс. 0,45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива |
| Выход на форсунку | ¾ дюйма - 19 мм |
| Габариты | 18.2x16x13.2 см |
| Давление на входе | 5 бар |
| Диаметр оси (вала) | 20 мм |
| Диапазон давления на форсунку | от 1 до 40 бар |
| Конструкция вала | Одна полость |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Метод установки | фланцевое ∅ 70 мм |
| Направление вращения вала (со стороны вала) | C: вращение против часовой стрелки / форсунка слева |
| Номинальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Порт вакуумметра | ¼ дюйма - 6.35 мм |
| Порт манометра | ¼ дюйма - 6.35 мм |
| Производительность при давлении 30 бар и вязкости 75 сСт | 2710 л/ч |
| Серия насоса | T: без регулировки давления |
| Температура топлива | от 0 до +150 ºC макс. в насосе |
| Тип модели | без электромагнитного клапана |
| Эксплуатационная вязкость | от 3 до 75 мм²/с (сСт) |
