Редукционный клапан Suntec TV 4001-1
Характеристики
| Вес | 3 кг |
| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо, мазут |
| Всасывающая и обратная линия | ¾ дюйма - 19 мм |
| Выход на форсунку | ¾ дюйма - 19 мм |
| Габариты | 19.7x6x7.5 см |
| Диапазон давления на форсунку | от 7 до 40 бар |
| Заводские установки давления | 20 бар |
| Серия насоса | TV: регулятор давления для жидкотопливных насосов серии Т |
| Температура топлива | от 0 до +150 ºC макс. в насосе |
| Функция клапана | Регулировка давления |
| Эксплуатационная вязкость | от 3 до 75 мм²/с (сСт) |
