Реле давления CIB Unigas DG150U-5
Характеристики
| Артикул | 2160097 |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты | 10x7.6x7 см |
| Диапазон регулировки | от 30 до 150 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 3 до 5 мбар |
| Для контроля | нагнетательного давления, давления разряжения, дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | воздух, воздух, углекислый газ и др. инертные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -10 до +70 °C |
