Реле давления Cuenod GW 150 A6
15364 руб.
Характеристики
| Артикул | 65311597 |
| Габариты | 7.2x6.2x5.8 см |
| Диапазон регулировки | от 5 до 150 мбар |
Все характеристики
Характеристики
| Артикул | 65311597 |
| Габариты | 7.2x6.2x5.8 см |
| Диапазон регулировки | от 5 до 150 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 10 мбар |
| Для контроля | избыточного давления и давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
