Реле давления Dungs GW 10 A6
Характеристики
| Артикул | 272620 |
| Вес | 0.58 кг |
| Габариты | 6.2x5.8x7.3 см |
| Диапазон регулировки | от 2 до 10 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 1.5 мбар |
| Для контроля | избыточного давления и давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
