Реле давления Dungs GW 3 A6 Gas
Характеристики
| Артикул | 272343 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 6.3x5.8x7.2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 3 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.8 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | горючие газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
