Реле давления Dungs GW 50 A5/1
Характеристики
| Артикул | 241246 |
| Вес | 0.34 кг |
| Габариты | 7.2x6.2x4.5 см |
| Диапазон регулировки | от 5 до 50 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 3 мбар |
| Для контроля | избыточного давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | горючие газы, воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
