Реле давления Dungs GW 500 A5
Характеристики
| Артикул | 272349 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 6.2x4.5x7.2 см |
| Диапазон регулировки | от 100 до 500 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 25 мбар |
| Для контроля | избыточного давления и давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
