Реле давления Dungs GW 500 A6/1
Характеристики
| Артикул | 242678 |
| Вес | 0.18 кг |
| Габариты | 7.6x5.9x7.2 см |
| Диапазон регулировки | от 100 до 500 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 25 мбар |
| Для контроля | нагнетательного давления |
| Максимальное рабочее давление | 600 мбар |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
