Реле давления Dungs KS 150 A2-7
Характеристики
| Артикул | 257842 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 10.5x8.7x5 см |
| Диапазон регулировки | от 0.2 до 1.5 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.18 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 100 мбар |
| Рабочая среда | воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +85 °C |
