Реле давления Dungs LGW 10 A2P
Характеристики
| Артикул | 272345 |
| Вес | 0.56 кг |
| Габариты | 8.7x8.2x6 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 10 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.5 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
