Реле давления Dungs LGW 3 A4 M
Характеристики
| Артикул | 272338 |
| Вес | 0.2 кг |
| Габариты | 8.6x7.6x5.9 см |
| Диапазон регулировки | от 0.4 до 3 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0 до 0.3 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
