Реле давления Dungs UB 50 A4
Характеристики
| Артикул | 210537 |
| Вес | 0.4 кг |
| Габариты | 8.6x7.6x5.9 см |
| Диапазон регулировки | от 2.5 до 50 мбар |
| Для контроля | избыточного давления / давления разряжения |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 500 мбар |
| Примечание | ВКЛ. при повышении давления |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -15 до +70 °C |
