Реле давления Ecoflam DG 6U-3
Характеристики
| Артикул | 65323042 |
| Вес | 0.27 кг |
| Габариты | 7x5x7.6 см |
| Диапазон регулировки | от 0.4 до 6 мбар |
| Диапазон срабатывания | от 0.2 до 0.3 мбар |
| Для контроля | нагнетательного давления / дифференциального давления / |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 100 мбар |
| Рабочая среда | горючие газы, воздух |
| Рабочая температура окр. среды | от -20 до +80 °C |
