Реле давления Fantini Cosmi B01D
Характеристики
| Артикул | 3006645 |
| Вес | 0.15 кг |
| Габариты | 6.4x4x7.8 см |
| Диапазон регулировки | от 4000 до 15000 мбар |
| Дифференциал переключения | 1000 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 40 |
| Максимальное рабочее давление | 18000 мбар |
| Рабочая среда | жидкое топливо |
| Рабочая температура окр. среды | от -35 до +80 °C |
