Реле давления Huba Control 604.99501
Характеристики
| Вес | 0.09 кг |
| Габариты | 9.1x8.8x5.2 см |
| Диапазон регулировки | от 1 до 10 мбар |
| Дифференциал переключения | 0.05 мбар |
| Для контроля | дифференциального давления |
| Класс пылевлагозащиты | IP 54 |
| Максимальное рабочее давление | 50 мбар |
| Примечание | 2-контактный кабель 330 мм |
| Рабочая среда | воздух, нейтральные газы |
| Рабочая температура окр. среды | от -30 до +85 °C |
